QRZ-Прикарпаття » Новини » Випуск новин ГС ВРЛ від 25.09.17

Випуск новин ГС ВРЛ від 25.09.17

Опублікував на сайті UW5SW від 25.09.2017, 22:21
 (голосів: 0)

Мы продолжаем цикл сюжетов о радиолюбителях юга Украины. И сегодня хотелось бы познакомить вас с радиолюбителем, который много лет предан ультракоротким волнам – знакомьтесь УКВист Владимир Зеленский.

Клубные новости. 30 сентября в Киевском Политехническом Институте пройдет Юбилейная конференция K-DX-CC клуба. Продолжается конкурс на лучшее видео. Участвуйте в конкурсе и выигрывайте деньги. DX новости. Полезная и интересная информация со всего мира.

Соревнования этой недели. UK/EI DX Contest. Соревнования проводятся организацией The United Kingdom and Ireland Contest Club. Великобритания.

Полезные ссылки из выпуска: Официальная страничка торговой марки U2C - http://u2c.tv/

Форум для связи с творческим коллективом - http://www.forum.u2c.tv/viewtopic.php...

Официальный сайт ГО ГС ВРЛ. - https://vrl.org.ua/

Сайт Киевского центрального радиоклуба - kcrc.org.ua Адрес штаб-квартиры ГО ГС ВРЛ - Київ, Петропавлівська Борщагівка, Соборна 10-В офіс 122 Штаб-квартира Київських Радіоаматорів

Детали и условия участия в конкурсе на лучшее видео смотрите здесь - www.youtube.com/watch?v=RVg9_36rV6A , либо краткая информация в конце выпуска новостей.

Каждый вторник с 18:00 до 21:00, в субботу с 11:00 до 18:00 открыто QSL-бюро ГС ВРЛ, а каждое воскресенье в Штаб-квартире ГС ВРЛ проходят различные мероприятия, встречи и собрания, следите за анонсами в наших выпусках новостей и на сайте vrl.org.ua. Юбилейная конференция K-DX-CC клуба. С конкретными предложениями, советами и помощью – обращайтесь по телефону: 050-380-95-78, либо пишите на почту, адреса вы видите на экране: ux0un@ukr.net, ux1ua@ux1ua.net.

Собрание радиолюбителей Волыни. Собрание состоится 22 октября 2017 года, в 11:00, по адресу: г. Луцк, ул. Черновола 3, (3-й этаж). Подробности по телефону; (097) 497-45–17.

Иван Поддубный 2017. . Отчет за участие в днях активности направлять в электронном виде на адреса, которые вы видите на экране: ut0ck@i.ua, ut0ck@ukr.net. Отчет в бумажном виде, как выписку из аппаратного журнала, и плату стоимости диплома плюс за его пересылку направлять на почтовый адрес: Никольский Николай Васильевич, ул. Алексея Береста, 29, г. Чернобай, Черкасская обл. 19900, Украина. Последний срок предоставления отчетов - не позднее, чем 31 ноября 2017. Электронная версия диплома - бесплатная, направляется заявителю диплома на электронный адрес, указанный им в отчете. Бумажный полноцветный диплом можно получить, оплатив 20гр. для заявителей из Украины и 4 $ USA - для заявителей из других стран.

Мы в соцсетях: https://www.facebook.com/U2CTV/ https://twitter.com/U2CTV

Шановний відвідувач, ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Рекомендуємо вам зареєструватись або увійти на сайт під своїм позивним.

Коментарі:

Залишити коментар