QRZ-Прикарпаття » Новини » Випуск новин ГС ВРЛ. Квітень 2018

Випуск новин ГС ВРЛ. Квітень 2018

Опублікував на сайті UW5SW від 3.05.2018, 22:50
 (голосів: 2)

U2C Ham News. Апрель 2018.


Подписывайтесь на наш канал - http://www.goo.gl/RAufqh

Здравствуйте, дорогие друзья. НАМ НЬЮЗ снова в эфире. Начать этот выпуск новостей я хочу с важного объявления об очередной конференции Украинского Контест Клуба.


День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. Поздравляю всех с Днем Великой Победы, низкий поклон всем тем, кто отстоял нашу Родину в этой страшной и кровавой битве, кто прошел через годы лишений и мук. Помните об этих людях и о том, что они сделали для нас.

Полезные ссылки из выпуска:
Официальная страничка торговой марки U2C - http://u2c.tv/
Форум для связи с творческим коллективом - http://www.forum.u2c.tv/viewtopic.php...
Официальный сайт ГО ГС ВРЛ. - https://vrl.org.ua/
Сайт Киевского центрального радиоклуба - kcrc.org.ua
Адрес штаб-квартиры ГО ГС ВРЛ - Київ, Петропавлівська Борщагівка, Соборна 10-В. Офис 122.. Штаб-квартира Київських Радіоаматорів

На прошлой неделе в штаб-квартире говорили о создании различных новых цифровых и аналоговых радиосетей на УКВ. Обсуждали применение узлов промышленных радио-модемов серии Radio Pad. Разобрали несколько таких модемов, чтобы изучить схему и понять, как их можно применить.

В этот выпуск новостей очередной видеосюжет прислали наши коллеги из команды EN7P. Внимание на экран.
https://www.youtube.com/watch?v=M07L-...

21 апреля Измаильская городская СЮТ участвовала в выставке детского творчества. Воспитанники СЮТ развернули радиостанцию и несколько часов проводили демонстрационные радиосвязи для посетителей выставки.

5-го мая 2018года в г. Краматорск пройдет радио выставка. Мероприятие посвящено открытию летнего радиолюбительского сезона. Все вопросы на каналах УКВ или к Руководителю клуба - Новицкому Владимиру Михайловичу (US7IO) на почту us7io@ukr.net тел. (095)821-10-60.

Уважаемые радиолюбители! Приглашаем к участию в днях активности Украинских станций, которые пройдут: с 01-го по 31-е мая 2018 года. Отчеты, с указанием количества стран, корреспондентов и больших квадратов направлять на электронный адрес: ur50activity@ukr.net. Отчеты принимаются в течение 15 дней после окончания дней активности. Приглашаются все неравнодушные к развитию FT8 на диапазоне 50МГц в рамках разрешенной полосы частот.

С 11-го по 13-е мая 2018 года состоится Suvid HAM RADIO FEST 2018 UT4UWE приглашает всех радиолюбителей на этот праздник общения, работы в эфире, и семейного досуга. Частота в лагере 145.450. Более подробная информация на Фейсбук страничке, адрес которой вы видите на экране:
https://www.facebook.com/events/59231...

Мы в соцсетях:
https://www.facebook.com/U2CTV/
https://twitter.com/U2CTV

Шановний відвідувач, ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Рекомендуємо вам зареєструватись або увійти на сайт під своїм позивним.

Коментарі:

Залишити коментар